ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное профессиональное образовательное учреждение
"Топкинский технический техникум"
Кемеровская область - Кузбасс, г.Топки, ул.Заводская 11
8 38454 3 48 76
topkittt@mail.ru

Государственное профессиональное образовательное учреждение

"Топкинский технический техникум"
МЕНЮ
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

Наименование предприятия

Направление деятельности

Ф.И.О. руководителя

Телефон

Условия труда / Вакансии / заработная плата

Беловский район 8(384)52

1

ИП Зинченко В.Д. глава К(Ф)Х

652678, с. Сидоренково, ул. Заимка, д.25.

Зерно-молочное

Зинченко

Владимир Денисович

5-62-34

2

ООО Племенная птицефабрика «Снежинская»

652648, пос. Снежинский

Птицеводство (яичное)

Праскурин Алексей Александрович

97-101

3

ООО «Инская птицефабрика»

652648, д. Осиновка, ул. Фабричная, 3

Птицеводство (яичное)

Карбышев Андрей Викторович

97-100

4

ООО «Беловское рыбное хозяйство»

652644, пгт. Инской, микрорайон Технологический, 3, а/я 399

Рыбоводство

Кислов Роман Олегович

98-8-31,

97-6-32

Гурьевский муниципальный округ 8(384)63

5

ООО «Горскинское»

652792,с. Горскино, ул. Революционная, д.49.

Зерно-молочное

Ласточкин

Владимир Юрьевич

3-22-16,

3-22-17

https://rabota.yandex.ru/kemerovskaya_oblast/kompanii/?text=ООО%20«Горскинское»

Ижморский муниципальный округ 8(384)59

6

ООО "ФХ ИжморВодстрой

652134, с.Святославка, ул. Советская, д.29/1.

Зерно-молочное

Агабекян

Давид Маратович

2-11-79

7

СПК "Северный"

652137, с. Колыон, пер. Майский, д.7.

Зерно-молочное

Едигаров

Хасан Нуруллович

3-41-21

https://rabota.yandex.ru/kemerovskaya_oblast/kompanii/?text=СПК%20%22Северный%22

Кемеровский муниципальный округ 8(384)2

8

СПК «Береговой»

650512, д. Береговая, ул. Строительная, д.7а.

Зерно-молочное

Поликов

Сергей Николаевич

60-63-35

9

СХО «Заречье»

(отделение Новостройка)

650510, п. Новостройка, ул. Центральная, д. 11а.

Зерно-молочное

Шипицын

Александр Геннадьевич

60-45-18,

60-41-32

10

ООО «Селяна»

650513, п. Кузбасский, ул. Широкая, д. 2а.

Зерно-молочное

Евдокимов

Андрей Николаевич

607-235

11

ООО "Кемеровская птицефабрика"

650503, пос. Ясногорский, ул. Придорожная, 1

Птицеводство

(яичное)

Рыженков Евгений Валерьевич

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

12

МУСХП «Кемеровская инкубационно-птицеводческая станция»
 650024, 1-я Камышинская, 2-а

Птицеводство

Иванов

Петр Васильевич

28-81-29

13

ОАО «Кемеровоплем»

650503, п. Ясногорский, ул. Западная,1

Искусственное осеменение с/х животных

Моторин

Василий Сергеевич

609-722

Крапивинский муниципальный округ 8(384)46

14

ООО «Барачатское»

652443, с. Барачаты, ул. Юбилейная, д. 38.

Зерно-молочное

Альберт

Николай Давыдович

3-63-24

15

ООО  "Агрохолдинг "Кузбасский"

652452, с. Борисово, ул. Геологов, д.1а.

Молочное-мясное-зерновое

Лапутенко

Владимир Леонидович

3-03-68

https://rabota.yandex.ru/kemerovskaya_oblast/kompanii/?text=ООО%20%20%22Агрохолдинг%20%22Кузбасский%22

Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ 8(384)56

16

ООО СХО "Заречье" (отделение имени Свердлова).

652595, п. Свердловский, ул. Школьная, д. 1.

Зерно-молочное

Дмитриев

Сергей Юрьевич

6-75-16

17

ООО "Сельхозагро-Сервис"

652577, с. Ариничево, ул. Центральная, д.10.

Зерно-молочное

Мутаев

Муслим Ахметович

6-61-34

https://rabota.yandex.ru/kemerovskaya_oblast/kompanii/?text=Сельхозагро-Сервис

18

СХА колхоз "Заря"

652575, с. Шабаново, ул. Советская, д. 72.

Зерно-молочное

Донских

Алексей Николаевич

6-02-48

https://rabota.yandex.ru/kemerovskaya_oblast/kompanii/?text=СХА%20колхоз%20%22Заря%22

19

ООО "Племенной завод Ленинск - Кузнецкий"

652582, с. Подгорное, пер. Кольцевой, д. 8.

Зерно-молочное

Харитонов

Виктор Владимирович

6-74-10

20

ИП Глава К(Ф)Х Бабичев Валерий Петрович

652584, пос. Мирный, ул. Весенняя, 13,1.

Птицеводство

(яичное)

Бабичев

Валерий Петрович

6-71-25

Новокузнецкий муниципальный район 8(384)3

21

ООО «Вперед»

654212, с. Красулино, ул. Центральная, д. 29.

Зерно-молочное

Москаленко

Андрей Александрович

55-75-31

22

ООО СПК «Чистогорский»

654235, п. Чистогорский

Свиноводство

Колобаев

Алексей Игоревич

55-11-21

https://rabota.yandex.ru/kemerovskaya_oblast/kompanii/?text=ООО%20СПК%20«Чистогорский»

23

АО"Кузбасская ПФ"

654241, пос. Степной

Птицеводство

(яичное,

мясное)

Борискин

Илья Александрович

55-72-81

24

ООО «Кузбасский бройлер»

654211, пос. Металлургов

Птицеводство

(мясное)

Торгунаков

Кирилл Юрьевич

55-80-39

https://rabota.yandex.ru/kemerovskaya_oblast/kompanii/?text=ООО%20«Кузбасский%20бройлер»

Прокопьевский муниципальный округ 8(384)66

25

ООО СХП "Михайловское"

653241, с. Михайловское, ул. Советская, д. 1.

Зерно-молочное

Филимонов

Алексей Леонидович

6-41-17

26

ООО «Трудармейская птицефабрика»

653250, пос. Трудармейский, ул. Фабричная

Птицеводство

(мясное)

Филимонов

Алексей Леонидович

4-43-64

Промышленновский муниципальный округ 8(384)42

27

ООО «Тарасовское»

с. Тарасово, ул. Центральная, д. 43б

Зерно-молочное

Балбин

Сергей Николаевич

6-41-25

28

ООО «Цветущий»

652384, с. Протопопово, ул. Центральная, д. 1.

Зерно-молочное

Горячев

Владимир Александрович

6-65-37

https://rabota.yandex.ru/kemerovskaya_oblast/kompanii/?text=ООО%20«Цветущий»

29

ООО  "Окунёвское молоко"

652390, с. Окунево, ул. Центральная, д.73.

Зерно-молочное

Алехина

Людмила Геннадьевна

6-24-43

https://rabota.yandex.ru/kemerovskaya_oblast/kompanii/?text=ООО%20%20%22Окунёвское%20молоко%22

30

ЗАО "Ударник полей"

652380, п. Промышленная, ул. Некрасова, д. 5

Зерно-молочное

Лысак

Евгений Александрович

7-44-37

https://rabota.yandex.ru/kemerovskaya_oblast/kompanii/?text=ЗАО%20%22Ударник%20полей%22

31

ООО «Лебеди»

652388, с. Лебеди, ул. Центральная, д. 34

Зерно-молочное

Безганс

Владимир Иванович

6-67-93

32

АО «Ваганово»

652395, с. Ваганово, ул. Центральная

Зерно-молочное

Майер

Роман Владимирович

6-62-25

https://rabota.yandex.ru/kemerovskaya_oblast/kompanii/?text=АО%20«Ваганово»

33

ООО «Темп»

п. Промышленная, ул. Механическая, 4

Зерно-молочное

Сухинин

Александр Александрович

7-47-32

https://rabota.yandex.ru/kemerovskaya_oblast/kompanii/?text=ООО%20«Темп»

Тисульский муниципальный район 8(384)47

34

ИП Тарасова С.М.

п. Тисуль, с. Колба, д. Дворниково

Зерно-молочное

Тарасов

Сергей Михайлович

2-32-55

Топкинский муниципальный округ 8(384)54

35

ООО "Зерноград"

652332, с. Зарубино, ул. Центральная, д.1.

Зерно-молочное

Шачнева

Ирина Сергеевна

96-3-23

Тяжинский муниципальный округ 8(384)49

36

СПК «Пичугинский»

652263, с. Малопичугино, ул. Новая, д. 1.

Зерно-молочное

Артемьев

Георгий Константинович

9-31-66,

9-31-92

https://rabota.yandex.ru/kemerovskaya_oblast/kompanii/?text=СПК%20«Пичугинский»

37

ООО «Совхоз Тяжинский»

652258, с. Листвянка, ул.  Советская, д. 1.

Зерно-молочное

Рибус

Людмила Владимировна

7-81-47

Чебулинский муниципальный округ 8(384)44

38

ООО «Чебулинское»

652270, п. Верх-Чебула, ул. Советская, д. 2-а

Зерно-молочное

Изосимов

Никита Владимирович

2-17-06

https://rabota.yandex.ru/kemerovskaya_oblast/kompanii/?text=ООО%20«Чебулинское»

Юргинский муниципальный округ 8(384)51

39

ООО «Юргинский Аграрий»

652073, с. Проскоково, ул. Совхозная, д. 2.

Зерно-молочное

Гордейчик

Александр Васильевич

7-32-10

https://rabota.yandex.ru/kemerovskaya_oblast/kompanii/?text=ООО%20«Юргинский%20Аграрий»

40

ООО «Юргинский»

652083, п. Юргинский, ул. Центральная, д. 25.

Зерно-молочное

Дорофеев

Сергей Валерьевич

94-108

https://trudvsem.ru/vacancy/search?_page=0&_companyCode=1054230007842

41

ООО «Авангард»

652081, д. В-Тайменка, ул. Приречная, д. 15

Зерно-молочное

Арутюнян

Армен Арамаисович

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

https://kemerovskaya-oblast.vkrabota.ru/vacancy/oDUVJ72R/?utm_medium=feeds&utm_source=rabota_yandex&utm_campaign=web_candidates_rabota_yandex&utm_content=link&_openstat=rabota.yandex.ru;;7300651974907818662;organic

Яйский муниципальный округ 8(384)41

42

ПСХК «Первомайский»

652111, с. Кайла, ул. Центральная, д. 10.

Зерно-молочное

Пушкин

Александр Викторович

2-35-17

43

ООО «Прогресс»

652105, с. Судженка, ул. Почтовая, д. 30.

Зерно-молочное

Туралев

Павел Сергеевич

2-67-13

44

ООО «Успех-Агро»

652474, с. Новостройка, ул. Гагарина, 9

Зерно-молочное

Бураков

Эдуард Валерьевич

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

https://rabota.yandex.ru/kemerovskaya_oblast/vakansii/?text=ООО%20«Успех-Агро»

Яшкинский муниципальный округ 8(384)55

45

ООО «Литвиновское»

652041, ст. Литвиново.

Зерно-молочное

Михальков

Сергей Михайлович

3-73-93

46

ООО "Яшкинская птицефабрика"

652012, пос. Яшкинский, ул.Чкалова, 1

Птицеводство

(яичное)

Пропастин

Сергей Иванович

4-34-05

https://rabota.yandex.ru/kemerovskaya_oblast/vakansii/?text=ООО%20%22Яшкинская%20птицефабрика%22

© 2021. Все права защищены.