Волейбол среди групп

05.03.2020 09:25

С февраля по март в Топкинском техническом техникуме проходили соревнования по волейболу среди учебных групп. Соревнования проходили среди групп у юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 10 команд юношей и 4 команды девушек. Игры проводились согласно действующим правилам по волейболу из трёх партий до двух побед, по круговой системе. И наконец-то определились победители и призеры: среди юношей, 3 место заняла команда группы М-181 в составе: Гищева Константина, Серба Сергея, Попова Дмитрия, Мельничука Алексея, Котельникова Даниила, Станиславского Даниила. На пьедестал 2-го место взошла команда группы М-191 в составе: Алексеева Ивана, Чалдина Андрея, Хомченко Никиты, Еранкина Павла, Журавлева Антона, Шамова Алексея. Командой- победителем в соревнованиях по волейболу стала группа ТАТ-161 в составе Жидкова Михаила, Ткачева Кирилла, Филипова Михаила, Карпухина Андрея, Палькина Ильи, Сапунова Дмитрия и Овчарова Михаила.

Среди девушек 3 место заняла команда группы ПКД-191 в составе Уфимцевой Анастасии, Горбуновой Валентины, Бух Любови, Болотовой Анастасии, Гаркуши Марии, Черканцевой Виктории. Команда группы Т-192 заняла почетное 2 место в составе: Зайцевой Снежаны, Носовой Анны, Черевой Анастасии, Шипициной Алены, Басыровой Дарьи, Закутаевой Анастасии, Беляевой Натальи. И команда группы Т-182 заняла 1 место в составе: Арямновой Яны, Ситниковой Вероники, Мединой Ульяны, Полосковой Анастасии, Беккер Евгении, Землянко Олеси, Сухоплечевой Елизаветы.

Соревнования прошли в напряжении и в волнении групп поддержек, в которые входили не только одногруппники и друзья, но и кураторы групп которые старались не пропустить игры их фаворитов. Благодаря этому спортивный зал во время игр был полностью заполнен болельщиками.