CrossFit

06.11.2019 10:00

4 ноября 2019 года на базе спортивного комплекса «Олимп» прошел турнир по силовым видам упражнений, посвященный престольному празднику преподобного Сергия Радонежского. Организаторами турнира выступили администрация Топкинского муниципального района и Преосвященнейший Иннокентий, епископ Мариинский и Юргинский. Турнир проходил впервые. Его гостями и участниками стали спортсмен из Кемерово Минеев Александр-  мастер спорта по пауэрлифтингу и тяжелой атлетике и 7 сильнейших и смелых мужчин Топкинского муниципального района, одним из них был наш студент выпускной группы ТАТ – 161 Исаев Иван. Турнир проходил в 3 дисциплинах: жим штанги лежа, толчок двух гирь весом 16 кг. по длинному циклу и бросок медбольного мяча. Выжав штангу весом 75 кг. за 2 минуты 20 раз Иван в этой дисциплине стал 4, толкнув гири 37 раз он занял почетное III место, и бросив медбол за 1 минуту 47 секунд в этой дисциплине он стал 5. В общекомандном зачете Исаев Иван занял 5 место. Поздравляем Ивана и желаем на следующих стартах стать как минимум призером!